Описание:
Красочные, современные и просторные апартаменты являются частью современного жилого комплекса, построенного на краю озера Санкт-Мориц, откуда открывается великолепный вид на озеро, долину и окружающие горы. Отель находится всего в 100 метрах от центра города, рядом с отелем Badrutt's Palace. В нескольких минутах ходьбы вы найдете множество ресторанов и клубов, а также лыжные склоны.
Роскошная квартира в аренду расположена на первом этаже роскошного комплекса. Удивительная гостиная с прекрасным видом на озеро украшена богатыми цветами. Камин встроен в грубую скальную стену рядом с большим телевизором с плоским экраном. Обеденная зона вмещает 10 гостей на комфортабельных и современных стульях.
Три спальни удобно разместили шесть гостей. В главной спальне есть двуспальная кровать и ванная комната с ванной, душем и двойной раковиной. Французские двери выходят на балкон. Еще две спальни с двуспальными кроватями имеют отдельную душевую комнату с двойными бассейнами. Красивые картины известного художника украшают стены спальни.
Широкая терраса располагает удобными креслами и крытой парковкой на две машины. Квартира полностью обслуживается шеф-поваром.
Вас может заинтересовать:
Апартаменты, 167 кв.м. в Апартаменты у моря в комплексе Ла-Реколета, Пунта-Прима
167.0 м2 — 3 комнаты
Вилла, 114 кв.м. в Вилла в урбанизации Донья Пепа, Сьюдад Кесада
114.0 м2 — 3 комнаты
Апартаменты, 166 кв.м. в Апартаменты у моря в комплексе Ла-Реколета, Пунта-Прима
166.0 м2 — 3 комнаты
Мы сэкономим ваше время
Заполните форму для получения персонального предложения
Представьтесь, пожалуйста:
+7 (495) 215-50-05
Будем рады вам перезвонить
Предложить цену