Описание:
3-комнатный апартамент, общей площадью 184 кв.м.в башне Москва на 23 этаже.
Планировка: 2 спальни, 3 санузла, кухня совмещена с гостиной, гардеробная комната. Ремонт в современном европейском стиле.
В наличии: Посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, ванна, стиральная машина, гардеробная комната, подогрев полов. Телевизор, кабельное тв, высокоскоростной интернет. Можно с детьми, с животными.
Мебель и оборудование от лучших европейских производителей. Просторная кухня с мебелью и полным набором встроенной бытовой техники.
Консьерж, подземный паркинг, машино-место оплачивается отдельно. Панорамный вид из окна на набережную.
Квартиры в башне «Москва» располагаются с 19-го по 73-й этаж, а в башне «Санкт-Петербург» – с 19 по 62 этаж. Их площадь – от 102 кв. метров до 240 кв. метров, высота потолков – до 3 метров.
Скоростные лифты, панорамное остекление во всех квартирах, автономное отопление, центральное кондиционирование – все предусмотрено для максимального комфорта покупателей квартир «Города столиц».
Башни комплекса огорожены по периметру и находятся под круглосуточной охраной. Попасть на жилые этажи можно только по индивидуальным чип-картам.
Расположение объекта:
Вас может заинтересовать:
Мы сэкономим ваше время
Заполните форму для получения персонального предложения
Представьтесь, пожалуйста:
+7 (495) 215-50-05
Будем рады вам перезвонить
Предложить цену