Описание:
Уникальная и роскошная вилла с 9 гектарами земли в национальном парке Риа Формоза, недалеко от Тавиры, предлагает невероятный вид на море и прямой доступ к пляжу.
Кухня представляет собой просторную открытую планировку в столовую. Большая гостиная с камином с прямым доступом к 300м2 крытых террас и деревянной палубе. Удивительный бассейн, расположенный на пентхаусе, предлагает захватывающий вид на море и сады. Некоторые из технических особенностей интерьера включают кондиционирование воздуха, напольное отопление, зрелый сад с 300 оливковыми деревьями, 700 рожковыми деревьями, пальмами, 8 000 м2 бугенвилии и автоматической системой орошения.
Этот отель расположен недалеко от Тавиры, всего в 20 минутах от международного аэропорта Фару и в нескольких минутах от фантастического гольф-клуба и досуга.
Расположение объекта:
Вас может заинтересовать:
Продажа в HOUSE ISOLATED, 4 BEDROOMS
269.58 м2
Доходный дом в Нойкирхен-Флюне
1872.0 м2
Мы сэкономим ваше время
Заполните форму для получения персонального предложения
Представьтесь, пожалуйста:
+7 (495) 215-50-05
Будем рады вам перезвонить
Предложить цену