Описание:
Вашему вниманию на продажу предлагается двухкомнатная квартира 97 кв.м. в Гагаринском переулке 28.
Планировка: кухня-столовая, светлая гостиная, просторная мастер-спальня, гардеробная комната, ванная комната и вспомогательные помещения.
Индивидуальные бра из муранского стекла, американские люстры Barovier. Уникальная антикварная столовая группа – Европа XVI век. Высокие австрийские окна из древесного массива, итальянские шторы Rubelli. Гардеробная выполнена по индивидуальному проекту (Италия). Мебель Ralph Lauren в спальне, иранские ковры Qum в гостиной. В ванной комнате сантехника Devon&Devon.
В квартире выполнен эксклюзивный ремонт в стиле «Венецианская классика» по авторскому дизайн проекту высочайшего класса. 2 окна в спальне и 2 в кухне-гостиной выходят в тихий внутренний двор, каждое окно украшено французским балконом. Очень высокие потолки 4,0 м. с росписью ручной работы и гипсовой лепниной «Петергоф». На полу – паркет из канадского ореха Ebony, в гардеробной натуральный мрамор, в с/у плитка Rosbri. Итальянские межкомнатные двери с антикварной фурнитурой, раздвижные двери в гостиной, встроенная итальянская мебель Cappellini.
Доходный дом на Гагаринском переулке 28 - дореволюционный особняк 1905 года постройки, рассчитанный на 20 квартир. Находящийся в окружении аристократических усадеб, архитектурных памятников и исторических музеев. Особняк расположен в престижном районе, окруженный посольствами и правительственными учреждениями.
В шаговой доступности Храм Христа Спасителя, тихие скверы, фитнес центры и супермаркеты. Рядом м. «Смоленская», прямой выезд на Садовое кольцо.
Расположение объекта:
Вас может заинтересовать:
Мы сэкономим ваше время
Заполните форму для получения персонального предложения
Представьтесь, пожалуйста:
+7 (495) 215-50-05
Будем рады вам перезвонить
Предложить цену