Описание:
Объект продан.
Инвесторам предлагаем крупный девелоперский проект, который на среднесрочной перспективе обеспечит годовую доходность не менее 15%.
В городе Блед, главном и круглогодичном туристическом центре Словении, в котором, по официальной статистике, заполняемость объектов размещения 80%, мы предлагаем к приобретению участок в лучшем месте города с действующим разрешением и готовым проектом строительства отеля или апарт–отеля.
Цена 890 000 евро
Конфигурация объекта возможна под любые требования инвестора, документы под новый проект будут обновлены в течение max 3 месяцев.
Для строительства отеля уже тендером выбраны подрядчики и его можно будет запускать в эксплуатацию через 8 месяцев. Есть все расчеты и мы готовы дать дополнительные консультации на встрече.
Расположение объекта:
Вас может заинтересовать:
Апартаменты, 83 кв.м. в Апартаменты, Сан-Педро-дель-Пинатар, Ориуэла-Коста
83.0 м2 — 2 комнаты
Инвестиционный отель в Бангкоке
575 577 098 руб.
Мы сэкономим ваше время
Заполните форму для получения персонального предложения
Представьтесь, пожалуйста:
+7 (495) 215-50-05
Будем рады вам перезвонить
Предложить цену