Описание:
Трехкомнатные апартаменты с двумя ванными комнатами с бесспорно лучшим видом на Северный Залив! Просторная гостиная у камина - с потрясающими панорамами Алькатраса, острова Ангелов, Бельведера, острова Сокровищ, Пирамиды, Бэй-Бридж и холмов Восточного залива - включает в себя балкон, выходящий на север.
Расположенный в одном из лучших плоских кварталов на Русском Холме над зарождающимся парком Франциско, 1080 Каштан представляет собой кооперативный многоквартирный дом с круглосуточной охраной вестибюля и жилым комплексом.
В непосредственной близости от ресторанов и магазинов улиц Полка и Гайда, проспекта Колумба и площади Гирарделли, а также на небольшом расстоянии от Аквапарка, Форт Мейсона, Крисси Филда и Марины.
Приобретение подлежит утверждению советом кооператива "Каштан 1080".
Пожалуйста, примите участие в 3D виртуальном туре реальности для первых показов. Свяжитесь с нашей командой для других вариантов виртуальных показов.
Расположение объекта:
Вас может заинтересовать:
Продажа Апартаменты у моря, Сантьяго-де-Ла-Рибера, Коста-Калида
125.0 м2 — 2 комнаты
Мы сэкономим ваше время
Заполните форму для получения персонального предложения
Представьтесь, пожалуйста:
+7 (958) 578-92-00
Будем рады вам перезвонить
Предложить цену