Описание:
Клубный дом Fantastic house – это 28 исключительных квартир с продуманными планировками, изысканными входными группами и лобби с дизайнерской отделкой в стиле минимализма. Дом создан известным архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Жилой комплекс находится на огороженной территории с красивым английским садом. Предусмотрен подземный паркинг на 45 машиномест.
Клубный дом премиум-класса Fantastic House расположен в Пресненском районе на пересечение Малой Грузинской улицы и Большого Тишинского переулка. Исторический район в центре Москвы в 15 минутах неспешной ходьбы до Патриарших Прудов и удобной транспортной доступностью.
Квартиры площадью 62-164,5 кв.м и пентхаусы 177-240 кв.м. В каждом пентхаусе спроектирован дровяной камин и терраса. На площадке расположен один пентхаус с индивидуальным лифтом. Высота потолков достигает 3,5 метров. Предусмотрена возможность индивидуальных планировочных решений.
Расположение объекта:
Вас может заинтересовать:
Продажа Пентхаус в новом комплексе, Деэса-де-Кампоамор, Ориуэла-Коста
115.0 м2 — 3 комнаты
Мы сэкономим ваше время
Заполните форму для получения персонального предложения
Представьтесь, пожалуйста:
+7 (495) 215-50-05
Будем рады вам перезвонить
Предложить цену